Аниме фильм Рояль в лесу | The Piano Forest | Piano no Mori

Названия:
The Perfect World of Kai / ピアノの森
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Амамия Шухей - ученик 5 класса, желающий стать пианистом. В школе, в которую он переводится, его дразнит хулиган, Кинпира. Он приказывает Шухеюхэю играть на немом пианино в лесу рядом с их школой. Это его одноклассник, Итиносе Кай, который спасает Шухея от хулигана. Однако Шухей настаивает на том, что фортепиано будет играть и ссориться с Кинпирой.

После окончания школы Кай просит Шухея пойти в Лес фортепиано. Там они находят рояль, прекрасно сияющий в свете сквозь листья. Странно, но Кай может заставить это звучать, а Шухей - нет, даже несмотря на то, что он практиковался.

Затем Кай объявляет: "Это мое фортепиано", и драматически играет на фортепиано босиком. Его тон привлекает аудиторию, и Шухей очень тронут выступлением Кая. Кай, с другой стороны, говорит, что не может даже читать музыку, не говоря уже о том, чтобы меньше играть на фортепиано. Это удивляет Шухея, который старательно учится, а не играет с другими детьми, чтобы стать пианистом, как его отец. Затем Шухей начинает думать о Кай как о сопернике, а Кай начинает любить играть на фортепиано. Они будут бороться друг с другом, оставаясь лучшими друзьями.

История дружбы и впечатляющей драмы над двумя мальчиками разворачивается на экране.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Рояль в лесу и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0