Аниме сериал Рыцарь-вампир | Vampire Knight

Смотреть с первой серии
Названия:
ヴァンパイア騎士
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги сёдзё Хино Мацури, сериализованной в ЛаЛа. *

В престижной частной школе-интернате Cross Academy учатся две группы студентов: дневной и ночной. В сумерках, когда студенты дневного класса возвращаются в свое общежитие, они пересекаются с ночным классом по дороге в школу. Крест Юуки и Зеро Кирюу являются опекунами школы, там, чтобы защитить Дневной класс от темной тайны академии: Ночной класс полон вампиров. - от Виз

Самое раннее воспоминание Юуки - бурная ночь зимой, когда на нее напал вампир... а потом ее спас другой. Сейчас, десять лет спустя, Кросс Юуки, приемная дочь директора Академии Кросса, выросла и стала опекуном вампирской расы, защищая своего спасителя Канаме от открытий, так как он руководит группой вампиров в элитной школе-интернате. Но также на ее стороне Кирюу Зеро, друг детства, чья ненависть к существам, уничтожившим все, что ему дорого, теперь полна решимости никогда не доверять им.

Это сожительствующее соглашение кажется всем хорошим и хорошим, но действительно ли вампиры отказались от своих убийственных путей, или же за их действиями стоит более мрачная правда? Является ли увлечение Канаме Юуки началом запретного романа, или это что-то в ее забытом прошлом, что привлекает его к ней? В этом мире тайн нет ничего так, как кажется, и цена потерянного доверия может быть даже хуже, чем смерть.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Рыцарь-вампир и где их посмотреть онлайн?