Аниме сериал Рыцарь-Вампир: Виновный | Vampire Knight Guilty

Смотреть с первой серии
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги сёдзё Хино Мацури, сериализованной в ЛаЛа. *

Справочная информация: В Cross Academy принимают участие две группы студентов: дневной класс и ночной класс. В сумерках, когда студенты дневного класса возвращаются в свое общежитие, они пересекаются с ночным классом по дороге в школу. Крест Юуки и Зеро Кирюу являются опекунами школы, там, чтобы защитить Дневной класс от темной тайны академии: Ночной класс полон вампиров. - от Виз

После смерти женщины из чистой крови, которая убила родителей Зеро, чистокровному Канаме становится все более понятно, что какая-то зловещая неизвестная фракция манипулирует вампиром и человеческой судьбой из тени. Этот очень могущественный враг Канаме клянется уничтожить, защитить единственного близкого ему человека, Юуки.

Повторяющиеся кошмарные воспоминания Юууки заставляют ее хотеть вернуть потерянные воспоминания и расследовать события 10-летней давности. Посещение библиотеки Ассоциации, в которой запечатлена обширная история войны между вампирами и охотниками на вампиров, обещает дать некоторые ответы.

Зеро, временно излеченный от судьбы вампира E-уровня, продолжает заботиться и защищать Юууки, и хорошо знает о предчувствии скорого столкновения между вампирскими фракциями.

- написанное Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Рыцарь-Вампир: Виновный и где их посмотреть онлайн?