Аниме сериал Сборник историй Аоямы Госё OVA 1 | Aoyama Gosho Short Story Collection | Aoyama Goushou Tanpenshuu

Смотреть с первой серии
Названия:
青山剛昌短編集
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
TMS
Режиссеры:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Анимированные рассказы от создателя Мейтантей Конан. В ОВА есть три сказки. Вторая ОВА с еще тремя историями и сюжетом для Мейтантей Конан была сделана в том же году.

История 1: Дождись меня У гениального изобретателя, который до сих пор учится в старших классах, есть девушка, которая на два года старше его. Однажды он изобретает машину времени и пытается вернуться на два года назад в прошлое, чтобы стать ее ровесником. Однако именно она, в конечном счете, использует машину времени для путешествий во времени!

История 2: Блуждающая Красная Бабочка... Красивый детектив Кудоу Юусаку день за днем получает телефонные звонки от таинственной женщины с новым делом каждый день. Он, конечно, решает их один за другим. Но самая большая загадка - кто эта загадочная женщина?

История 3: Санта Клаус летом Кейсукэ, молодой человек 17 лет, случайно активирует Систему Разрушения Земли. Судьба Земли теперь зависит от того, сможет ли он остановить систему в течение 24 часов. Однако, внезапно его поражает амнезия, и он забывает номер булавки, чтобы остановить систему. Время на исходе...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Сборник историй Аоямы Госё OVA 1 и где их посмотреть онлайн?