Аниме сериал Сборник историй Аоямы Госё OVA 2 | Aoyama Gosho Short Story Collection 2 | Aoyama Goushou Tanpenshuu 2

Смотреть с первой серии
Названия:
Aoyama Gosho Tanpen-shu 2 / 青山剛昌短編集2
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
TMS
Режиссеры:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Три анимационных новеллы от создателя Мейтантей Конан. Дополнительно на пленку было включено изготовление фирменного блюда Конана.

История 1: Специальное дело детектива Джорджа. Девушка бежит от мужчин в черном. Она бежит в детективное агентство и обнаруживает, что детектив там супер-миниатюрный, крутой чувак. Он рискует жизнью, пытаясь раскрыть дело для этого клиента. В конце концов, они закончат?

История 2: 10 планет в Ночном небе. Познакомьтесь с Малышом Конаном! Юкико Кудо ищет своего пропавшего мужа. Единственная подсказка, чтобы найти его снова - расшифровать загадочное послание, оставленное ей. Их ребенок, Шиничи Кудо, который позже станет знаменитым старшеклассником детектива Конан, в этом возрасте уже будет предлагать некоторые важные советы для нее.

История 3: Сыграй еще раз Благодаря мистическим способностям Дерева Цветения Вишни 70-летний мужчина с техникой тайного меча уходит в прошлое и становится ровесником своей внучки. Во второй раз наслаждаясь молодостью, он замечает, что игрок охотится за внучкой.

Особая история: Сделать из Мейтантей Конан Ты знаешь, как делать анимацию? Все хотят посмотреть на работу анимационной студии. Основываясь на концепции детектива Конана, три суб-символа посещают анимационную студию детектива Конана. Этот эпизод наверняка завоюет сердца поклонников детектива Конана! [В этом спецсериале также задействована настоящая анимация.]

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Сборник историй Аоямы Госё OVA 2 и где их посмотреть онлайн?