Аниме сериал Семья шпиона | Spy x Family |

Описание сюжета аниме:

Коррумпированные политики, неистовые националисты и другие воинственные силы постоянно ставят под угрозу тонкую оболочку мира между соседними странами - Останией и Весталисом. Несмотря на их козни, знаменитый шпион и мастер маскировки "Сумерки" выполняет опасные задания одно за другим в надежде, что ни одному ребенку не придется испытать ужасы войны.

В оживленном останском городе Берлинт Сумрак принимает обличье Лоида Форгера, уважаемого психиатра. Однако его истинное намерение - собрать сведения о видном политике Доноване Десмонде, который лишь изредка появляется на публике в школе своих сыновей - престижной Академии Эдема. Заручившись помощью незамужней служащей мэрии Ёр Брайар в качестве жены и удочерив любопытную шестилетнюю сироту Аню в качестве своей дочери, Лойд приступает к реализации своего плана. Он определит Аню в Академию Эдема, где, как надеется Лойд, она будет преуспевать и даст ему возможность встретиться с Донованом, не вызывая подозрений.

К несчастью для Лоида, даже человеку с его талантами трудно играть роль любящего отца и мужа. И так же, как Лойд скрывает свою истинную личность, Йор - подпольный убийца, известный как "Принцесса терновника" - и Аня - эспер, умеющая читать мысли людей, тоже не собираются раскрывать свои секреты. Хотя эта идеальная семья основана на обмане, Форджеры постепенно приходят к пониманию того, что любовь друг к другу превыше всего.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Семья шпиона и где их посмотреть онлайн?