Аниме фильм Сержант Кэроро (фильм третий) | Keroro Gunsou Movie 3: Tenkuu Daikessen de Arimasu! | Chou Gekijouban Keroro Gunsou 3: Keroro Tai Keroro - Tenkuu Daikessen de Arimasu!

Названия:
Chō Gekijōban Keroro Gunsō 3: Keroro Tai Keroro - Tenkū Daikessen de Arimasu! (movie 3) / 超劇場版 ケロロ軍曹3 ケロロ対ケロロ 天空大決戦であります!
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Фильм начинается с Фуюки Хината и взвода "Керосин", исследующего заброшенный храм в городе Мачу-Пикчу в Перу. Во время исследования Керороро случайно устроил ловушку и случайно нашел спрятанную камеру с большим синим кристаллом в центре, на подставке, в которой есть ключ. Керороро опирается на ключ, заставляя комнату приводить в действие загадочную машину, из-за чего весь висок трясся. Как только группа поняла, что происходит, они выбежали из комнаты. Во время бега Керороро случайно теряет свой Керосиновый мяч, в то время как Фуюки ловит мимолетный проблеск светящейся молодой женщины, когда он убегает, и говорит Кероро, что в комнате была девушка, но он вынужден покинуть комнату, прежде чем сможет сказать что-то еще. Группа успешно бежит, в то время как девушка (в настоящее время проращивающая пару светящихся крыльев) наблюдает, как они уходят - когда возвращаются в камеру, что-то растет в кристалле....
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Сержант Кэроро (фильм третий) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0