Аниме сериал Школа Мертвяков [ТВ] | High School of the Dead [TV] | Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead

Смотреть с первой серии
Названия:
Школа Мертвецов [ТВ] / 学園黙示録
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Это случилось внезапно: Мертвые начали восставать, и Япония погрузилась в полный хаос. Когда эти монстры начинают терроризировать среднюю школу, Такаси Кимуро вынужден убивать своего лучшего друга, когда его кусают и присоединяют к числу ходячих мертвецов. Клянусь защищать Рэй Миямото, подружку человека, которого он только что казнил, они едва избежали своей смертельной ловушки в школе, только чтобы быть встреченным обществом, которое уже пал.

Вскоре Такаси и Рэй вместе с другими студентами отправятся в путешествие, чтобы найти членов своей семьи и выяснить, что вызвало эту ошеломляющую пандемию. К ним присоединяются прекрасный президент Клуба Кендо Саеко Бусудзима, отаку Кута Хирано, фетиш в области огнестрельного оружия, Сая Такаги, дочь влиятельного политика, и их школьная медсестра Сидзука Марикава. Но хватит ли общей силы этих людей, чтобы победить этот неживой апокалипсис?
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Школа Мертвяков [ТВ]:

Аниме High School of the Dead - это кучка сисек, которая пытается избежать того, чтобы зомби съели их любыми возможными способами. Вместе с этими грудями путешествует 2 наших героя: Коута и Такаши. Одна пара сисек даже участвует в экшене, когда они не прыгают по экрану, как наполненные молочком шарики, чуток прикрытые за незавершенными предметами одежды...
Читать полностью

Серии аниме Школа Мертвяков [ТВ] и где их посмотреть онлайн?