Аниме сериал Школа-тюрьма | Prison School | Kangoku Gakuen

Смотреть с первой серии
Названия:
Школа строгого режима / 監獄学園〈プリズンスクール〉/ Школа строгого режима
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Академия Хачимицу, известная своими строгими академическими стандартами и даже более строгим школьным кодексом, в этом году вносит гигантские изменения. Впервые в школьной истории они позволяют принимать мальчиков.

Так как Фуджино Киёси начинает свой первый день в Академии Хачимицу, он шокирован, узнав, что во всей школе осталось всего четыре парня, в результате чего соотношение девочек и мальчиков составляет 200:1. И к их ужасу, ни одна из тысячи девочек не будет с ними разговаривать и даже признаваться. Но Киёси и ребята скоро узнают о теневом ученическом совете, который угрожал ученицам женского пола о взаимодействии с учениками мужского пола.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Школа-тюрьма:

Оригинальная Kangoku Gakuen, наверное, самая впечатляющая манга из всех, что я когда-либо читал. Под впечатлением я подразумеваю не только то, что она доставляет удовольствие, но и то, что она совершила то, во что я искренне не верил, что это возможно. Она умудряется рассказать историю с уморительной комедией и невероятно непристойными сценами эччи, но в тоже время имеет законно интригующую и интересную сюжетную линию, *не* заставляя эти аспекты чувствовать себя несовместимыми. Не думаю, что я когда-либо видел столь гладкий и естественный способ слияния серьезных и несерьезных элементов где-нибудь еще, в аниме Prison School им удалось слить: эротичный этти, угарную комедию и интересный сюжет!
Читать полностью

Серии аниме Школа-тюрьма и где их посмотреть онлайн?