Аниме сериал Синяя капля: Драма ангелов | Blue Drop: The Drama of Angels | Blue Drop: Tenshi-tachi no Gikyoku

Смотреть с первой серии
Названия:
Blue Drop~天使達の戯曲~ / Голубая капля: Мистерия Ангелов
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* Оригинальная история, основанная на манге "Голубая капля" Йошитоми Акихито.

В 1995 году все 800 жителей изолированного острова Камикакуши исчезли за одну ночь, все, кроме одной девушки, которая потеряла память. Причина исчезновения так и не была установлена.

Четыре года спустя эта девочка, Мари, переводится в общежитие девочки, Кайху Гакуэн, оставив позади свою бабушку, которая была ее опекуном с тех пор, как произошел инцидент. Там она встречает Хагино.

Хагино - школьный кумир и безупречно выполняет обязанности ученического совета. Однако в тот момент, когда она касается руки Мари, Хагино взбесился, бросившись на вершину Мари и обхватив руками горло. Мари боится и злится на Хагино, который притворяется, будто ничего не случилось на глазах у других учеников, но в то же время ее каким-то образом привлекает Хагино.

Как выясняется, Хагино на самом деле инопланетянин, которого послали на Землю, чтобы провести разведку перед вторжением. Событие на острове Камикакуши произошло, когда 200-местный экипаж линкора "Синий", капитаном которого был Хагино, и жители острова убили друг друга. Голубая была серьезно повреждена и спрятана. С тех пор Хагино растворилась в человеческом обществе и продолжила свою разведку.

Продолжая школьную жизнь, сражаясь с одноклассниками, Мари начинает выходить из своего снаряда. Хагино жила двойной жизнью, но встреча с Мари заставляет ее видеть людей в другом свете, и постепенно она начинает сомневаться в своей миссии. Пока мешающее вторжение и война приближаются, девочки начинают понимать друг друга.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Синяя капля: Драма ангелов и где их посмотреть онлайн?