Аниме сериал Сюита школы Микагура | Mikagura School Suite | Mikagura Gakuen Kumikyoku

Смотреть с первой серии
Названия:
ミカグラ学園組曲
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Ичиномия Эруна - ученица третьего курса младшей средней школы, которая еще не решила, в какой средней школе учиться, и проводит дни, прогуливая школу и играя дома в игры. Однажды глаза Эруны очаровывает фотография Микагуры Сейсы в памфлете для частной академии Микагуры, подаренная ей ее двоюродной сестрой Ниномией Шигуре. Чувствуя, что это судьба, Эруна решает поступить в Микагурскую академию.

Однако, как узнает Эруна, все студенты должны принадлежать к клубу, и что интенсивная клубная боевая система наталкивает студентов с особыми способностями друг на друга. Результат этих межклубных схваток определяет ранг клуба и статус его членов, то есть качество их размещения и питания. Поэтому бесклубной Эруне приходится довольствоваться спальным мешком и очень простым блюдом, пока... пока она не встретится с Сейзой и не будет приглашена в свой клуб на дому.

Примечание: Первый эпизод получил ранний показ в зале Юракучо Асахи в Токио 29 марта 2015 года. Обычная телевизионная трансляция началась 7 апреля 2015 года.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Сюита школы Микагура и где их посмотреть онлайн?