Аниме сериал Сказочная девочка | Fairy Girls | Maerchen Maedchen

Смотреть с первой серии
Названия:
Marchen Madchen / Märchen Mädchen / Сказочные девушки / Сказочные девы / メルヘン・メドヘン
Серий:
10
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Хазуки Кагимура - социально неловкая девочка, без друзей, и, будучи недавно усыновленной, она также с трудом общается со своей новой семьей. Ее единственным убежищем от этой болезненной реальности является промежуток между страницами историй, где ее яркое воображение позволяет ей воплотить в жизнь свои мечты о дружбе и приключениях. Тем не менее, однажды, старый и загадочный текст появляется в ее книжной сумке. Возвращаясь в библиотеку, Хазуки видит знакомую девушку, которая кажется невидимой для всех, кроме нее. Решив следовать за ней, Хазуки ведет скрытую библиотеку, где мир, который, как она думала, существовал только в ее мечтах, ждет ее.

Мерчен Мэдчен рассказывает историю встречи Хазуки с Шизукой Цучимикадо, ее первой подругой, и узнает, что она была выбрана оригинальным рисунком Золушки, чтобы стать могущественным магом, известным как Магом Происхождения. Хазуки поступает в Академию волшебства для девочек Кузуноха, где она учится побеждать свои страхи и верит в свою способность создавать свои собственные удивительные истории.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Сказочная девочка:

Можно многое сказать о падении качества Madchen Madchens до эпизода 9, где после двухнедельного перерыва вышла анимация, которая соперничала с анимацией клуба Animegataris. Это было разочаровывающе и запомнилось всем. И это имеет смысл. Этот эпизод был ужасен.
Читать полностью

Серии аниме Сказочная девочка и где их посмотреть онлайн?