Аниме сериал Скитальцы | Drifters

Смотреть с первой серии
Названия:
Drifters: Battle in a Brand-new World War / Дрифтеры / ドリフターズ
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Шимадзу Тойохиса, участвовавший в битве при Секигахаре, сумел смертельно ранить Ии Наомасу, но в процессе получил тяжелое ранение. Когда он идет с поля, раненый и истекающий кровью, Тойохиса попадает в коридор дверей, где его ждет очкарик за столом. Этот человек, Мурасаки, посылает Тоёхису в ближайшую дверь, где он просыпается в другом мире. Там Тойохиса встречается с другими великими воинами, такими же, как и он, которые были перевезены, чтобы стать частью группы, известной как Дрифтеры.

В этом мире живут как коренные люди, так и множество фантастических рас, включая эльфов, гномов и хоббитов. Однако мир находится в состоянии войны, в которой люди ведут проигрышную войну против другой группы великих воинов, Конецов, которые хотят захватить мир и убить всех Дрифтеров. Под командованием Ends находятся многие ужасные существа, в том числе драконы, которых они используют, чтобы уничтожить все на своем пути. В начале сериала армия Ends контролирует северную часть континента и в настоящее время пытается вторгнуться на юг через центральную крепость на самой северной оконечности нации под названием Карнейд. Тем временем Октябрьская организация, группа человеческих магов, родом из этого мира, пытается собрать вместе множество отдельных Дрифтеров, чтобы спасти свой мир от жестоких Концев.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Скитальцы:

Аниме Скитальцы - это такое аниме, что вы быстро поймете, что вас ждёт с самого начала. Любой, кто знаком с Котой Хирано (известным по работе "Хеллсинг"), получит знакомые ощущения от стиля сериала. Если вам нравится фантастическая история о необыкновенных людях, собравшихся вместе, то "Дрифтеры" станут настоящим удовольствием.
Читать полностью

Серии аниме Скитальцы и где их посмотреть онлайн?