Аниме фильм Сломанная музыкальная шкатулка | Half-Broken Music Box | Kowarekake no Orgel

Названия:
Kowarekake no Orgol / Полусломанная музыкальная шкатулка / こわれかけのオルゴール
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* Двойное аниме от POP, иллюстратора Moetan, которое было выпущено на съезде Comic Market 77 doujin.

Кейчиру, молодой человек, который живет один в своем доме, пережил много боли в своей жизни, после трагической автокатастрофы, в которой погибли его родители и младшая сестра, обвиняя себя в том, что он выжил.

В один дождливый день он ищет убежища в старой святыне. Там он замечает маленькую девочку, сидящую на стуле, окруженную мусором. Она сама - мусор - брошенный андроид, брошенный здесь кем-то, держит в руках подсолнух. Пораженный внезапной печалью, он берет ее с собой в мастерскую андроида, где ему говорят, что она никогда не будет функционировать. Так что, возвращаясь домой, он бросает ее в грязную ванную. Проснувшись на следующее утро, Кейитироу обнаруживает маленькую девочку-андроида, стоящую на кухне и готовящую завтрак. До сих пор без имени - вспоминая подсолнух, - Кейитиру называет ее Цветок. И так начинается жизнь этих двух невероятных главных героев.

Примечание: Blu-Ray версия под названием "Театральная версия" длиннее, чем обычная DVD версия, которая продавалась на Комикете. В ней есть дополнительные сцены, которые не были в первом релизе. DVD: 28:20 мин, Blu-Ray 30:00 мин.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Сломанная музыкальная шкатулка и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0