Аниме сериал Снова воины-марионетки Джей | Mata Mata Saber Marionette J | Saber Marionette J Again

Описание сюжета аниме:

Еще один солнечный, спокойный день начинается в апартаментах Касахари в городе Японесс для Отару, когда он просыпается рядом с Лаймом, Вишней и Кровяникой - самками андроидов по имени Марионетт. Удивительно, но несколько реформированные Куклы Сабля Фауста - Тигр, Лакс и Пантера - отправляются в Отару, чтобы узнать больше о том, что такое быть человеком. Поэтому они проходят обучение этикету в доме Отару. Все марионетки, находящиеся под опекой Отару, особенные в том, что у них оборудована девичья цепь. Это позволяет марионетке чувствовать эмоции, что делает ее дом особенно оживленным порой.

Лорелей, в замке Жапонесс, пытается отремонтировать девичью цепь Тигра, когда в помещение проникает таинственная новая марионетка. Примерно в это же время так называемый Вихревой Бандит начинает воровать ценности и еду по всему городу Японесс... В горах Лайм затем обнаруживает темнокожую марионетку NSM-X1, которая ищет мастера. Как оказалось, у нее также есть девичий контур, и она стояла за кражами. Так как она вышла из моря, они решили назвать ее Марионеткой и приветствовать ее и в доме Отару.

Но, похоже, что другая страна и Фауст очень заинтересованы в пробуждении морпеха, почти боятся этого. И по каким-то причинам Морская пехота питает глубоко укоренившийся страх перед мужчинами...

- написанный Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Снова воины-марионетки Джей и где их посмотреть онлайн?