Аниме сериал Чистое небо! | Appareranman | Appare-Ranman!

Смотреть с первой серии
Названия:
Аппарэ-Рамман! / Аппарэрамман! / Небо в цвету! / Солнечный гений! / 天晴爛漫!
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Никакая мечта не слишком велика для Appare Sorrano, социально неуклюжего изобретателя, живущего в маленьком провинциальном городке в Японии в конце 19 века. Очарованный с детства созданием пароходов, способных соединять людей на большие расстояния, он научился изготавливать всевозможные машины из различных научных текстов. Его цель - переплыть через море, за небо и, в конце концов, на другую сторону Луны.

К сожалению, через череду событий, Одежда оказывается застрявшим посреди моря на своем мини-пароходе. Рядом с ним плавает опытный, но трусливый самурай Косаме Ишикки, которому было поручено держать под контролем свое эксцентричное поведение. Как раз тогда, когда вся надежда кажется потерянной, большой пароход спасает их и доставляет в Лос-Анджелес. Не имея ни денег, ни планов, они решают принять участие в "Трансамериканской дикой гонке", которая дает Appare возможность построить свой собственный автомобиль, а Косаме - использовать денежный приз, чтобы вернуться домой. Однако, против гонщиков-конкурентов и неизвестных вызовов, живущих в дикой природе, как далеко зайдет это приключение Appare и Kosame?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Чистое небо!:

Аниме "Чистое небо!" (Appare-Ranman!) заслуживает большого внимания и любви. Если бы это аниме не было отложено и разрезано на куски из-а КОВИД-19, это могло бы быть самым лучшим аниме 2020-го года!
Читать полностью

Серии аниме Чистое небо! и где их посмотреть онлайн?