Аниме сериал Священная убийца Матои | Matoi the Sacred Slayer | Soushin Shoujo Matoi

Смотреть с первой серии
Названия:
装神少女まとい
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Сейчас 2016 год. Шумераги Матой, ученик второго класса средней школы, работает неполный рабочий день священницей в храме Тенмана в городе Камая. С тех пор, как Матой была разлучена с матерью в раннем детстве, она была доверена бабушке и дедушке по отцовской линии, но три месяца назад она, наконец, начала жить со своим отцом Шинго. В этих условиях она желает только мирной, нормальной жизни.

Ее близкая подруга и подработка Кусанаги Юма входит в семью первосвященника святилища и является кандидатом в преемницы святилища. Из поколения в поколение ее семья совершала экзорцизмы злых духов. Она приглашает Матой на одну из этих церемоний экзорцизма, так называемую "Божественную Власть", которую она попытается совершить.

Однажды Матой и Юма, как обычно, идут от школы к святилищу, но когда они приезжают, их встречает поврежденная территория святилища, и оба родителя Юмы обрушились от своих ран. Отец Матой, детектив полиции Синго, начинает расследование, и он натыкается на человека, который кажется не совсем вменяемым: единственного свидетеля. Когда он удерживает его, Юма начинает ритуал Божественного Одержимости.

Тогда происходит что-то странное не с Юмой, а с Матой. Шумераги Матой, который только хотел нормальной, мирной жизни, берет на себя роль бога и обретает власть изгнания злых духов! Чтобы вернуть свою драгоценную повседневную жизнь, Матой должна провести экзорцизм!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Священная убийца Матои и где их посмотреть онлайн?