Аниме сериал Таютама: Поцелуй мою богиню | Tayutama: Kiss on my Deity

Описание сюжета аниме:

* По мотивам взрослой визуальной новеллы Tayutama - Kiss on my Deity- от японского разработчика Lump of Sugar.

Мито Юрий, ученик третьего класса средней школы, является потомком семьи Мито из храма Ятимата. Однажды во время весенних каникул Юури узнает о деревянной реликвии, которая несет в себе таинственные символы в школьном лесу.

Реликвия оказалась местом проведения раса Таютаи, которой поклоняются в храме, но которая считается незначительной для сохранения школой, и будет снесена, чтобы позволить расширить территорию школы. Позже Юрий и его друзья Амери и Санкуру пробрались в школу, чтобы перенести духи реликвии, после того, как пришли к выводу, что уничтожение реликвии может быть вредным. Выполняя ритуал, он случайно вызывает Кикурамиками но Химе, богиню Таютаи, которая объясняет воинственные отношения между людьми и Таютаи, и материализуется в молодости, надеясь на поддержание взаимных отношений с людьми.

Затем реликвия уничтожается после несчастного случая, вызванного амери, который непреднамеренно освобождает всю расу таютаев, среди которых Нуэ, Оориу и Хоу-оу, три других влиятельных и могущественных таютаев, которые держат людей внизу по отношению к себе.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Таютама: Поцелуй мою богиню и где их посмотреть онлайн?