Аниме сериал Терраформирование | Terra Formars

Смотреть с первой серии
Названия:
Terraformars / Терра Формеры / Терра Формы / テラフォーマーズ
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги, написанной Сасугой Юу и проиллюстрированной Тачибаной Кен'ичи, сериализованной в "Недельном молодом прыжке".

В попытке колонизировать Марс ученым 21 века было поручено разогреть планету, чтобы люди могли выжить на ее поверхности. Они придумали эффективный и экономичный план отправки тараканов и плесени на поверхность, чтобы плесень поглощала солнечный свет и очищала атмосферу, одновременно питая насекомых, чьи трупы помогли бы плесени распространиться по всей планете.

Пятьсот лет спустя первый пилотируемый корабль на Марсе приземляется на планете, а шесть членов экипажа подвергаются нападению гигантских мутировавших человекоподобных тараканов с невероятной физической силой, которые позднее были помечены как терраформары. До того, как члены экипажа будут легко уничтожены, им удастся только отправить передачу обратно на Землю. Спустя десятилетия на Землю отправляется многонациональная экспедиция, чтобы уничтожить мутировавших жуков и взять под свой контроль планету, которая также будет уничтожена, за исключением двух выживших, которым удалось вернуться на Землю, при этом один из них клянется в один прекрасный день вернуться на Марс и отомстить за погибших товарищей. По мере того, как собирается третья экспедиция, возникают вопросы об истинном происхождении терраформаров и их связи с таинственной болезнью, от которой страдает человечество, возвращаясь на Землю.

Для борьбы с силой и ловкостью терраформаров участники второй и третьей экспедиции подвергаются генетической модификации, чтобы унаследовать характеристики других организмов, что возможно только после имплантации в их организм специального органа, вероятность выживания которого составляет всего 30%.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Терраформирование и где их посмотреть онлайн?