Аниме фильм Три мушкетера: Приключение Арамиса | The Three Musketeers - Aramis the Adventure | Anime San Juushi: Aramis no Dai Boken

Названия:
Animated Three Musketeers: Aramis's Great Adventure / アニメ三銃士 アラミスの大冒険
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Арамис упала с лошади и получила помощь от человека по имени Франсуа. Они полюбили друг друга с первого взгляда и какое-то время счастливо провели вместе. Франсуа был убит Мэнсоном и людьми Железной маски, поэтому Арамис поклялся отомстить. Потом она поехала в Париж, чтобы стать мушкетером.

Через год после окончания сериала Д'Артаньян выпил с тремя мушкетерами и обнаружил, что Жюссак и гвардия кардинала преследовали женщину в таверне в Париже. Они сражались с Жюссаком и гвардией кардинала и одержали победу. По дороге домой Д'Артаньян стал свидетелем того, как женщина, которую он спас от Жюссака, собиралась прыгнуть в реку и снова спасла ее. Д'Артаньян привез её домой, но вскоре она исчезла. Через день Д'Артаньян услышал, что женщина была убита прошлой ночью, и охранники Рошфор и кардинала арестовали его за убийство, потому что его шляпа была найдена рядом с телом женщины. Арамис узнает, что история связана с Катрин де Медичи, и начинает расследование. Она вернёт её в замок своей возлюбленной, где ей придётся столкнуться с Пиццаро, чтобы защитить опасный документ.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Три мушкетера: Приключение Арамиса и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0