Аниме сериал Бог старшей школы | The God of High School |

Смотреть с первой серии
Названия:
GOHS / Божество старшей школы / Царь горы / 갓 오브 하이 스쿨
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

Начался турнир "Бог старшей школы" в поисках величайшего бойца среди корейских старшеклассников! Разрешены все стили боевых искусств, оружие, средства и способы достижения победы. Приз? Одно желание на все, что пожелает победитель.

К участию в конкурсе приглашается эксперт по тхэквондо Чжин Мо-Ри. Там он подружится со специалистом по каратэ Хан Дэ Ви и фехтовальщицей Ю Ми-Ри, которые оба подали заявки по личным причинам. Мо-Ри знает, что ни один из соперников не будет таким же, и что матчи будут самыми беспощадными, с которыми он когда-либо боролся в своей жизни. Но вместо того, чтобы волноваться, эта перспектива будоражит его до неузнаваемости.

Под фасадом прозрачной проверки боевого мастерства турнира скрывается тайна, за которой корейский политический кандидат Пак Му Чжин наблюдает за каждым поединком ожидающими его голодными глазами. Мо-Ри, Дэ-Ви и Ми-Ра вот-вот откроют для себя, что на самом деле значит стать богом старшей школы.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Бог старшей школы:

Подводя итог всему аниме "The God of High School": Никакие персонажи, Никакой главный герой и Абсолютно нелепые и бессмысленные бои.
Читать полностью

Серии аниме Бог старшей школы и где их посмотреть онлайн?