Аниме сериал Царство 3 | Kingdom 3 | Kingdom (2020)

Смотреть с первой серии
Названия:
Kingdom 3rd Season / Kingdom Season 3 / Империя [ТВ-3] / Королевство 3
Серий:
24
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Авторы:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Третий сезон аниме "Царство".

После успешной кампании Саньоу армия Цинь, включая тысячелетнего полководца Ли Синь, еще на дюйм приблизилась к осуществлению мечты короля Инь Чжэна об объединении Китая. С основным географическим положением в штате Вэй, который теперь находится под его контролем, Цинь направляет свои взгляды на восток в сторону оставшихся воюющих государств.

Тем временем Ли Му-ан, несравненный стратег и вновь назначенный премьер-министр штата Чжао, воспользовался временным перемирием Чжао с Цинем, чтобы вести переговоры с другими государствами без перерыва. Кажется, без предупреждения, Инь Чжэн получает известие о том, что армии из штатов Чу, Чжао, Вэй, Хань, Янь и Ци перешли на территорию Цинь. Слишком поздно понимая, с какой целью Ли Му заключил перемирие с Цинем, Чжэн быстро собирает своих советников, чтобы разработать план обращения к коалиционной армии шести государств, находящейся у их порога. Впервые в истории государство Цинь сталкивается с полным разрушением и должно использовать все имеющиеся в их распоряжении ресурсы и стратегию, чтобы не быть стертым с карты.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Царство 3:

Народ, третий сезон аниме Царство такой приятный сюрприз. Я рад, что хотя цензура все еще существует, анимация в этом сезоне стала гораздо лучше!
Читать полностью

Серии аниме Царство 3 и где их посмотреть онлайн?