Аниме сериал Твоя апрельская ложь | Your Lie in April | Shigatsu wa Kimi no Uso

Смотреть с первой серии
Названия:
Апрель - это твоя ложь / Апрель, что ты выдумал / Твоя ложь в апреле / 四月は君の嘘
Серий:
22
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Музыка сопровождает путь человеческого метронома, выдающегося пианиста Кусеи Аримы. Но после смерти матери, Саки Аримы, Кусеи впадает в нисходящую спираль, делая его неспособным слышать звук собственного фортепиано.

Два года спустя Кусеи все еще избегает фортепиано, оставляя позади своих поклонников и соперников, и живет бесцветной жизнью вместе со своими друзьями Цубаки Савабе и Рютой Ватари. Однако все меняется, когда он встречает красивого скрипача Каори Миязоно, который оживляет свой мир и возвращает его в путешествие к музыке.

Основываясь на одноименной серии манг, Шигацу ва Кими но Усо подходит к истории выздоровления Кусеи, поскольку он понимает, что музыка - это нечто большее, чем идеальное воспроизведение каждой ноты, и одна мелодия может привнести свежий весенний воздух апреля.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Твоя апрельская ложь:

Ее ложь была ложью белого цвета, построенной на зерне истины, которая стала камушком, начавшим лавину, когда одна ложь за другой накапливались. Сначала эта ложь была только ее, но потом она стала чем-то общим, что они вдвоем разделяли вместе - их общая тайна, мир, в который никто другой не мог вторгнуться. Возможно, он был "другом А", а она "девушкой, которая любит моего лучшего друга", но они маскировались вокруг истины, которую никто не мог открыто признать, потому что в конечном итоге правда была гораздо более болезненной.
Читать полностью

Серии аниме Твоя апрельская ложь и где их посмотреть онлайн?