Аниме сериал У Коми-сан проблемы с общением 2 | Komi Can't Communicate 2 | Komi-san wa, Comyushou desu. 2

Смотреть с первой серии
Названия:
古見さんは、コミュ症です。
Серий:
0
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Авторы:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Хитохито Тадано - обычный мальчик, который идет в первый день учебы в средней школе с четким планом: избегать неприятностей и изо всех сил стараться слиться с другими. К сожалению, он терпит неудачу, когда занимает место рядом со школьной мадонной - Сёко Коми. Теперь его сверстники считают его тем, кого нужно устранить, чтобы получить шанс сесть рядом с самой красивой девочкой в классе.

Великолепная и изящная, с длинными темными волосами, Коми пользуется всеобщим обожанием и огромной популярностью, несмотря на свою загадочную личность. Однако все знают, что она страдает тревожностью и расстройством общения, что мешает ей общаться с одноклассниками.

Когда Коми остается одна в классе, цепь событий заставляет ее общаться с Тадано посредством письма на доске, как бы в одностороннем разговоре. Тадано, первым осознав, что она не может общаться должным образом, берет мел и тоже начинает писать. В конце концов он узнает, что цель Коми - найти сто друзей за время учебы в школе. Для этого он решает протянуть ей руку помощи и становится ее первым в жизни другом.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме У Коми-сан проблемы с общением 2 и где их посмотреть онлайн?