Аниме сериал Умисё | Umisho | Kenkou Zenrakei Suieibu Umishou

Смотреть с первой серии
Названия:
Kenkoo Zenrakei Suieibu Umishou / Umisho High School Naked Swimming Club / ケンコー全裸系水泳部 ウミショー
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги Шунен, написанной Хаттори Мицуру и сериализованной в журнале "Уикли Шунен".

В префектуре Канагава находится приморский город Уминеко. Там учится Окиура Канаме, ученик второго класса средней школы, в средней школе Умишоу Сёгё (Умишоу). Он также является менеджером команды Умишоу по плаванию, хотя сам не умеет плавать. На самом деле, он боится воды в результате инцидента, который произошел несколько лет назад. Пока он был на пляже, он чуть не утонул, когда русалка затащила его под воду. Он вступил в школьный плавательный клуб, чтобы научиться плавать, но клуб наполнен чудаками, которые никогда не учили его плавать.

Однажды к берегам Умишу прибывает плавучий домик с двумя новоприбывшими. Одна из них - веселая, солнечная, счастливая девушка по имени Нинагава Амуро, студентка-переводчик в Умишоу, а другая - ее отец. Ее невероятная скорость плавания делает ее мгновенным хитом плавательного клуба, но Канаме удивлена, так как она напоминает ему о русалке, которую он видел только один раз в раннем детстве. После того, как ее плавучий дом разрушен во время шторма, она переезжает жить в дом Канаме.

Примечание: вымышленный остров, на котором установлен сериал, смоделирован на реальном острове Эносима в Фудзисаве, Канагава.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Умисё и где их посмотреть онлайн?