Аниме сериал Ускоренный мир [OVA] | Accel World EX | Accel World OVA

Смотреть с первой серии
Названия:
Accel World: Ginyoku no Kakusei / Accel World: Kasoku no Chouten / Accel World: Reverberation / アクセル・ワールド OVA
Серий:
2
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам легкой серии романов Кавахары Реки, с иллюстрациями Химы.

Реверберация - В младшей школе Умесато Куроюки призывает к проведению заседания ученического совета, в связи с некоторыми инцидентами, происходящими в школьной сети: После школы ученики попадают в ловушку сети, а их аватар снимают одежду и вещи. Очевидно, это действия опытного хакера. Теперь дело за Куроюки, Чийюри, Харуюки и Такуму - установить ловушку и поймать преступника.

Отпуск - привычки Харуюки в еде становятся все лучше и лучше. Ему отчаянно нужно прийти в форму через две недели, чтобы избежать обязательной школьной программы по оздоровлению. Если он этого не сделает, он больше не сможет участвовать в территориальных сражениях. Таким образом, Чияури решает усилить жестокий фитнес-режим Харуюки... так как это не удается, посещение горячих источников для улучшения физического состояния с помощью ванны смешанного пола - последняя надежда Харуюки.

- написанное Фу2

Примечание: Первый и второй эпизоды были укомплектованы лимитированными сериями Accel World: Ginyoku no Kakusei и Accel World: Kasoku нет Chouten игры, соответственно. OVAs поставлялись с Blu-ray Disc для PS3-версий игр, а также с DVD для PSP-версий.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Ускоренный мир [OVA] и где их посмотреть онлайн?