Аниме сериал Вечный мальчишка | Absolute Boy | Zettai Shounen

Смотреть с первой серии
Названия:
Absolute Boy / Zettai shônen / Абсолютный парень / Настоящий парень / 絶対少年
Серий:
26
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

"Интересно, что я хочу сделать..." Мальчик, который ничего не узнает о себе. Однажды во время летних каникул, в лесу сельской деревни, которую он посещает, он встречает удушливого маленького ребенка в сопровождении фей света.

"Я никому не нужен..." Девочка, которая не принимает себя. Однажды зимой она наткнулась на раненую фею света на углу улицы в городе.

Чистое сердце - это то, что спасет этот мир, который теперь начал разваливаться. "Зеттай Шунен" - это история о мальчике и девочке, которых направляют феи света, чтобы спасти мир.

"Айзава Аюму" - это мальчик из средней школы, который не ходит в школу. В настоящее время он проводит лето со своим отцом в сельском городе в двух часах езды от Токио. Его родители разведены, и это первый раз, когда он увидит своего отца через четыре года. Аюму изначально не хотел ехать, но мать предложила ему горный велосипед, если он поедет. После нескольких дней пребывания в городе кажется, что в последнее время все немного странно. Цветы расцветают вне сезона, в небе появляются странные огни, и люди ведут себя странно. Однажды, катаясь на велосипеде, Аюму встречает юношу по имени Ваккун, который хочет с ним поиграть. Аюму соглашается, но потом обнаруживает, что мальчик ушел, и маленький космический корабль улетает в небо".

"Киса Танигава - старшеклассница, живущая в Йокогаме, которая закрылась от мира. [...] [...]

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Вечный мальчишка и где их посмотреть онлайн?