Аниме фильм Великие Рубаки на большом экране | Slayers Great

Описание сюжета аниме:

Лина и Нага путешествуют по странному городу, которым управляют два дурацких барона, ненавидящих друг друга. Путешествуя по городу, они спасают молодую девушку от буйного бычьего голема. Позже они узнают, что не только големы являются главным экспортером города, но и что отец девушки - легендарная Галия Эйнберг, мастер по изготовлению големов.

И Лина, и Нага просто умирают от желания, чтобы он сделал для них голема (чтобы они, конечно, могли продать его по высокой цене), но он давно не строил голема. Вместо этого он борется со своим сыном, ремесленником-любителем, который предпочитает делать големов в форме Венеры, чем полезных и глупо выглядящих, которые делает его отец; до тех пор, пока они не встретятся с двумя нашими героинями.

Галия, взглянув на Лину, с энтузиазмом строит из нее голема, что очень нравится Наге, но его сына полностью очаровывает грудастая, маниакально смеющаяся колдунья. И отцу, и сыну поручили построить голема для одного из баронов, чтобы они на дуэли друг против друга до смерти. Хотя бароны планируют использовать големов для создания непобедимой армии, у ремесленников, в собственной битве, есть и другие идеи...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Великие Рубаки на большом экране и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0