Аниме сериал Великий из бродячих псов | Bungou Stray Dogs

Описание сюжета аниме:

В течение нескольких недель детский дом Ацуши Накадзимы страдал от мистического тигра, о котором, кажется, знает только он сам. Подозреваемый в причастности к странным инцидентам, 18-летний подросток внезапно выгнан из приюта и бродит по городу, оставаясь голодным, бездомным.

Умирая от голода на берегу реки, Ацуши спасает от утопления довольно эксцентричного человека по имени Осаму Дазай. Причудливый энтузиаст-самоубийца и сверхъестественный детектив, Дазай расследовал дело того же самого тигра, который терроризировал мальчика. Вместе с партнером Дазая Доппо Куникида они разгадывают тайну, но ее разрешение оставляет Ацуши в затруднительном положении. По мере того, как происходят различные странные события, Ацуши принуждают присоединиться к своей фирме сверхъестественных следователей, занимаясь необычными случаями, с которыми полиция не может справиться вместе со своими многочисленными загадочными коллегами.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Великий из бродячих псов:

У аниме "Великий из бродячих псов" была довольно-таки интересная история, но в конечном итоге она оказалась одним большим разочарованием. Это аниме можно легко резюмировать как средний сёнэн с еще более средней комедией: не только потому, что комедия плохая, которая максимум вызывает улыбку, но и потому, что юморят в самые неподходящие моменты. Это не значит, что аниме в целом ужасно, ему просто не хватает много чего, чтобы стать чем-то большим, чем очередной проходный тайтл.
Читать полностью

Серии аниме Великий из бродячих псов и где их посмотреть онлайн?