Аниме сериал Великий из бродячих псов 3 | Bungou Stray Dogs 3

Смотреть с первой серии
Названия:
Bungou Stray Dogs (2019) / Бродячие псы литературы 3 / Бродячие псы: Литературные гении 3 / Проза бродячих псов 3
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

После завершения трехсторонней организационной войны правительственный чиновник Анго Сакагути вспоминает событие, произошедшее много лет назад, после смерти бывшего босса портовой мафии. Осаму Дазай, который в то время был новобранцем, должен был расследовать слухи, связанные с таинственным взрывом, уничтожившим часть города несколько лет назад, и его связь с предполагаемым появлением бывшего босса.

В связи с обстоятельствами, не зависящими от него, он сотрудничает с Чууей Накахарой, одаренным, но импульсивным лидером конкурирующего клана, известного как "овцы", чтобы раскрыть правду об этом деле и пролить свет на миф о бога огня Арахабаки, который может просто привести Дазая к решению этого дела.

Между тем, в настоящее время для Вооруженного детективного агентства это снова обычное дело. Однако их мирный разрыв не затянется надолго, поскольку старые и новые враги набирают силу и готовятся к очередному противостоянию.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Великий из бродячих псов 3:

Я предполагаю, что если вы смотрите 3-й сезон, то вы фанат этого аниме-сериала и знаете, чего ожидать. После первой трети аниме я могу заключить, что 3-й сезон Bungou Stray Dogs был идеальным отображением того, каким должен быть 3-й сезон, и у него есть все шансы превзойти 2-й сезон!
Читать полностью

Серии аниме Великий из бродячих псов 3 и где их посмотреть онлайн?