Аниме сериал Власть книжного червя 2 | Ascendance of a Bookworm (2020) | Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan o Erande Iraremasen (2020)

Описание сюжета аниме:

Когда Мина узнает, что Святая Церковь нуждается в мане для своих мощей, она видит в этом свой шанс излечиться от опасного для жизни расстройства маны. Увидев их богатую библиотеку, она бросается головой в хватку Церкви и умоляет присоединиться к их ордену. В обмен на свое служение и необычайно щедрые запасы маны, Мине дарят голубые мантии благородной ученицы-священницы, несмотря на то, что она простолюдинка. Для Майны все эти разговоры о мане и благородстве тривиальны, так как теперь у нее есть доступ к неограниченному запасу книг!

По мере того, как Мина переходит в следующую фазу своей жизни в этом новом мире, она вскоре узнает, что достижение ее мечты обернулось для нее тяжелой ценой. Благородное общество сурово, неумолимо и подпитывается политикой и пренебрежением. Теперь ей приходится иметь дело с классовым конфликтом между благородными голубыми мантиями и обыкновенными серыми мантиями, попытками первосвященника изгнать ее, а также с постоянными поведенческими проблемами, возникающими у ее новых покровителей. С помощью своей семьи, друзей и загадочного Главного Священника, чьи преданность и мотивы остаются неизвестными, Майна стремится преодолеть эти препятствия и продолжить путь к тому, чтобы стать ее идеальным "Я" - высшим библиотекарем!


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Власть книжного червя 2:

Первый сезон Honzuki no Gekokujou был милым исекай аниме с некоторыми иясикэй тонами (лёгкое, ванильное аниме, просмотр которого успокаивает зрителя), где реинкарнированная девушка пытается сделать книгу в трудных условиях. Были некоторые дополнения, такие как экономика, но основное внимание всегда уделялось тому, чтобы сделать книгу. Но в этом сезоне мы потеряли этот определенный фокус, и из-за этого сцена, которая должна была быть очень климатической, оказалась откровенно слабой. Короче говоря, второй сезон "Власти книжного червя" оказался разочарованием, читайте дальше, чтобы узнать почему...
Читать полностью

Серии аниме Власть книжного червя 2 и где их посмотреть онлайн?