Аниме сериал Военный оркестр | Gunparade Orchestra

Описание сюжета аниме:

* Основанная на новой игре Gunparade Orchestra для PS2, долгожданное продолжение Takidou Gensou Gun Parade March. И аниме, и игра разрабатываются одновременно.

История серии Gunparade происходит в альтернативной реальности. К концу Второй мировой войны, в 1945 году, инопланетная раса под названием Genju внезапно спустилась на истерзанную войной Землю, чтобы захватить ее. Внезапно в мире появилась гораздо большая проблема, чем простые вопросы, связанные с гордостью и землей. Эти инопланетяне хотят уничтожить человеческую расу! Впервые в истории человечества против беспрецедентной угрозы человечество боролось с Гэндзю на протяжении более полувека, только чтобы увидеть, как их мир медленно поглощается разрушительным врагом, вторгшимся на нашу планету. Прыгая вперед и по сей день (где-то в 1999 году) в японском регионе Кюсю мы обнаруживаем, что люди сопротивляются с помощью недавно разработанного оружия, известного как Гуманоидные Ходячие Танки (HWT), и отвратительной силы, которая является бомба PBE против Генджу "Мозги", ведущие нападения на несколько безопасных убежищ, которые остаются.

Исида Сара окончил штабную школу Тошитакэ в Токио и назначен командиром 4-й дивизии 108-й гвардейской армии в Аомори. Войска не имеют никакого опыта, так как никто никогда не сталкивался с инопланетянами в реальной битве. Прежде всего, среди солдат есть кто-то, кто не приветствует её. Как раз в это трудное время Генжу появляется один раз, и 4-я дивизия получает приказ вылазить и сразиться с ними...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Военный оркестр и где их посмотреть онлайн?