Аниме сериал Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо | Miracle Train: Welcome to Oedo Line | Miracle Train ~Oedo-sen e Yokoso~

Смотреть с первой серии
Названия:
ミラクル☆トレイン~大江戸線へようこそ
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* Адаптация мультимедийной франшизы "Чудо-поезд", которая изображает остановки на токийской линии пригородного поезда Чоу красивыми юношами.

В Японии существует городская легенда о линии метро, которая движется без ограничений. Ходят слухи, что на поезде, известном как "Чудо-поезд", ездят только красивые мужчины. И если бы вы попали на эту линию, вы бы, несомненно, впали в полное состояние счастья. Будучи тронута лучами света, давая ей доступ войти в платформу Oedo Line, где работает Чудо-поезд. Как двери открываются, пространство внутри очень отличается, как шесть красивых мужчин ждут вас внутри. По словам дирижера руководства этих шести джентльменов и женщины-гида, когда у женщин появляются беспокойства или неуверенность в себе, Чудо-поезд появится. С именами, совпадающими со станциями вдоль линии, эти сказочные джентльмены, чьи тесные узы, несмотря на их различную индивидуальность, сотрут все ваши заботы и страхи.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо и где их посмотреть онлайн?