Аниме сериал Захватчик шести татами?! | Rokujouma no Shinryakusha!?

Смотреть с первой серии
Названия:
Захватчики комнаты на шесть татами
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:

Описание сюжета аниме:

В связи с финансовыми обстоятельствами своей семьи, Кутару вынужден жить в маленькой квартире (rokujouma) в течение следующих трех лет обучения в средней школе. С другой стороны, ежемесячная арендная плата в 5000 иен очень доступна, но с минусовой стороны, комната 106 апартаментов "Корона" проклята.

Как выяснилось, призраком, живущим в его квартире, является девушка по имени Санаэ, и так как ее ночные полтергейские выходки не смогли прогнать Кутару, она теперь прибегает к более физическим средствам. Между привидениями, самозваная волшебная девушка Юрика разбивает метлу ради ненужного спасения, пытаясь защитить источник обильной магии в комнате. Затем из неизвестного до сих пор подвала появляется член "подполья" Кириха вместе со своими помощниками Корамой и Карамой, объявляя комнату Кутару местом расположения важной святыни землян. Наконец, принцесса Теямиллис со служанкой Рутханией, шагнув через портал в комнату, пытается заставить "жизнь по координатам комнаты" поклясться в верности принцессе.

Хозяйка и одноклассница Шизука, конечно, не в восторге от шума и заставляет всех мирно решать свои вопросы.... Средние классы Кутару довольно сложные.

Примечание: Рокуджума означает 6 татами, что составляет около 10 м².

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Захватчик шести татами?! и где их посмотреть онлайн?