Аниме сериал Защитник Гэд | Gad Guard

Смотреть с первой серии
Названия:
ガドガード
Серий:
26
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

На улице, которая в ближайшем будущем должна была получить название "Unit Blue", находится город под названием "Ночной город". Город погрузился в темноту ночи из-за отсутствия электричества. Молодой человек, Санада Хаджики, работает там неполный рабочий день в транспортном бизнесе, известном как Хачисука Транспорейшн.

Однажды Хаджики связывается с клиентом, который хотел, чтобы он за высокую цену перевез загадочный материал, известный как GAD. Когда GAD заканчивается как лом, он принимает форму гигантской гуманоидной машины, известной как железный человек Молния.

С тех пор все виды людей, которые также владели железным человеком, появились перед хаджики. Катана, преступник, который использовал железного человека Зеро, чтобы уничтожить; Айко, высококлассная молодая леди, которая ищет друзей железного человека Мессершмитта; и Такуми, молодой человек, который работает на справедливость со своим железным человеком Громовым Вольтом.

Несмотря на то, что Хаджики теперь сам пользуется железом, его мысли расходятся... Те, кто всегда ищет опасности, те, кто хочет встретиться с друзьями и те, кто борется за справедливость. Поскольку хаджики обеспокоен такими различиями, он должен бороться вместе со своим железным человеком против других подобных человекоподобных мех.

Почему ГАД и железные люди предстали перед ними? Шестеренки судьбы для молодых людей, которые представляют железных мужчин, начали работать...

Примечание: Настоящий эпизод 6 ("Пять масок") не вышел из эфира в первом же заезде. Правильный порядок был восстановлен во всех последующих эфирах на других каналах и на DVD-релизе.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Защитник Гэд и где их посмотреть онлайн?