Аниме сериал Зона 88 OVA | Area 88 OVA

Смотреть с первой серии
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Воздушные силы наемников Асрана - это не тот тип военной жизни, в который они обычно добровольно вступают. Как только вы окажетесь внутри, вам остается только три выхода: отбыть три года (в таком же опасном месте, как Асран, это чудо), заработать 1 500 000 долларов (сумму, почти недостижимую) или оказаться в пустыне (и столкнуться с ужасными последствиями, если вас поймают).

У молодого Казамы Шина оказалось все: блестящая карьера пилота впереди него и благосклонность дочери президента авиакомпании "Ямато" Рёко. Но потом амбициозный соперник напоит его и обманом заставит подписать смертный приговор: заказ ВВС США "Асран наемник"!

Шин сейчас пролетает над одним из самых опасных районов мира. Он известен просто как Зона 88. Теперь преданный своему делу, Шин вынужден учиться драться, убивать, просто выживать до завтрашнего дня. Небо превращается в воздушный ад, когда Шин сражается за свою свободу вместе со многими другими пилотами, которые также вступили в ВВС по тем или иным причинам. Многие не вернутся домой. Шин станет одним из несчастных?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Зона 88 OVA и где их посмотреть онлайн?