Обзор второго аниме фильма Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница

Несносные пришельцы является одним из моих любимых аниме-сериалов по многим причинам, и одной из них является сумасшедший бренд комедии, который идет с ним. Тем не менее, фильм "Прекрасная мечтательница" полностью отличается от любой другой работы, связанной с этой серией. Комедия и юмор тут все еще существует, но она значительно смягчается и заменяется более серьезной историей, так как актерский состав персонажей находит странные вещи, происходящие с окружающим миром. Это радикальное изменение привычного восприятия серии, но конечный результат - просто шедеврален!

История, конечно, фантастическая. Искусство очень хорошо для своего времени, это было в начале 1980-х, и музыка прекрасно вписывается в происходящее в фильме. Но одна из вещей, которая мне больше всего понравилась в этом фильме, связана с персонажами. Как правило, в серии Urusei Yatsura компании Ataru и Lum уделяют очень большое внимание. И хотя они составляют большую часть этого фильма, они также занимают заднее место для многих из них, позволяя некоторым из поддерживающих персонажей брать на себя гораздо большие роли, чем обычно, и показать некоторые из их глубины. Онсен-Марк, Сакура и Мендо получают редкий шанс блистать, и это действительно приятное изменение по сравнению с тем, что они все время находятся на заднем плане.

Даже если вы никогда раньше не видели сериала Урусей Яцура, этот фильм - отличные, отличные часы. Я знаю, потому что это была первая часть аниме Урусей Яцура, которую я имел удовольствие посмотреть, и мне так понравилось, что я искал ее до конца цикла. Если вы когда-нибудь проснетесь в 1:00 утра, включите этот фильм в проигрыватель DVD/VHS. Есть несколько вещей получше, на которые стоит обратить внимание перед тем, как ложиться спать.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.