Обзор аниме Может, я встречу тебя в подземелье? — Оратория меча

Хорошая новость: Вам не нужно смотреть первый сезон, чтобы следить за сюжетом этого спин-оффа.

Плохая новость: аниме начинался с рейтингом 8,74 и заканчивался с  7,10. Если бы вы смотрели первый сезон, вы почувствуете себя немного разочарованным. В отличие от первого сезона, это аниме не развлекает, потому что история странная, а главного героя Белла, тут можно сказать и нет. Я с трудом смог его осилить.

История "Оратории меча Данмачи" сосредоточена в Аиз Валленштейн, принцессе меча. К сожалению, даже если Эйиз и является главной героиней, то не так уж много информации о ее прошлом, только отдельные эпизоды и сюжет сосредоточен на ее желании становиться сильнее. Во время своего приключения в подземелья, она сражалась с человеком, который мог бы узнать больше о ее прошлом, и она решает пойти в нижние уровни подземелья, чтобы найти правду. В сюжете есть проблемы с темпами и не хватает информации, чтобы развлечь нас. 

Хотя этот аниме следует за основной идеей серии "Данмачи", я чувствую, что чего-то не хватает. Возможно, некоторые персонажи не очень хорошо развиты и раздражают настолько, что нам может наскучить от них. Введение некоторых персонажей является вынужденным или бесполезным, и времени на свободное развитие личности у них не хватает. Может быть, роман другой. 

Рисовка - стандарт. Честно говоря, я ожидал, что буду лучше, чем в первый сезон, но могу сказать, что это то же самое. 

Что касается песен, операционная хорошая, а ED - неплохая. Звуковой микс хорош и фокусируется на деталях боя. 

Наконец, ничего не делается, и ничего не говорится об Эйз, другими словами, история не дала никакого разумного вывода, она заканчивается внезапно. Это было просто повышение для романа, купи его, чтобы найти правду.

Может быть, вам понравится больше, если вы не посмотрели первый сезон. Если вы фанат первого сезона, не ждите слишком многого от этого или будете расстраиваться, это всего лишь побочный результат.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.