Обзор на Аниме Саки [ТВ-2]

Пару лет назад, когда я начинал Саки, я не думал, что мне понравится серия о маджонге, потому что я почти ничего не знал о маджонге, но Саки, конечно, передумал. Поэтому, когда Saki: Achiga-hen был объявлен, мне просто нужно было посмотреть его, Хотя он сосредоточился на другом наборе персонажей. Хотя это было не так хорошо сделано и запоминающимся, как оригинал, это по-прежнему приятная серия и очень интересно, даже если у вас нет знаний об игре маджонг.

По сравнению с первоначальным сезоном, Ачига-курица намного короче по длине, поэтому темп этого сезона чрезвычайно быстрый до последних нескольких эпизодов, что является главной слабостью. Быстрый темп позволяет истории прогрессировать быстрее, чем в исходном сезоне (так как в этом сезоне просто пылали префектуры). Однако причина, по которой оригинальный сезон настолько приятен, заключается в интенсивных раундах маджонга, которые происходят. Эти матчи были очень приятными для просмотра из-за эпических битв между персонажами, где каждый показывал свой стиль игры и свои супер природные способности (если они были). В Achiga-hen мы получаем очень мало, пока они не столкнутся с Senriyama в четвертьфинале. За это время сериал действительно начинает набирать обороты, потому что мы начинаем видеть какое-то действие. Сама по себе история не впечатляет, но по-прежнему интересно наблюдать за этими девушками на их пути к финальному столу и борьбе, которую они терпят, чтобы добраться туда.

Девушки Ачиги не так подавлены и не так тщательно изучены, как девушки в Киесуми. Я думаю, что Сидзуно должен быть главным героем, но мы видим только ее игру в одной руке. Из всех главных героев Ачига-Хен Куро-единственный, кто развивается вообще (как мы видим, она преодолевает одно из своих препятствий в жизни), что делает ее немного выделяющейся из других главных персонажей. Однако символ, который выделяется больше всего в этой серии токи-это второстепенный персонаж, поэтому она выделяется больше всего, потому что мы добираемся, чтобы видеть ее прошлое, как она стала частью Senriyama команды и ее отношения с Ryuuka. Она также делает все матчи в этой серии интересно смотреть. Кроме этого, ни один другой персонаж не исследуется так много, что делает этот бросок персонажей не очень запоминающимся. Однако каждый персонаж по-прежнему симпатичен, хорошо вписывается в серию, и у каждого есть свой уникальный стиль игры(хотя я не знаю, какие стили игры персонажа).

Искусство отличается от оригинала. Цветовой тон немного светлее, а дизайн персонажей выглядит симпатичнее. На мой взгляд, этот стиль искусства действительно подходит к серии. Однако искусство по-прежнему ничего впечатляющего и ничего действительно не выделяется. Вот забавный факт, если вы посмотрите анимацию обоих сезонов, вы увидите, что они почти идентичны.

Звук также сделан хорошо, каждый из голосовых актеров делает хорошую работу, озвучивая своих персонажей, все они соответствуют их личностям. Открытие Miracle Rush действительно подходит для серии, потому что в этом сезоне больше света, чем оригинал. Для этой серии есть две концовки, SquarePanicSerenade, которая очень похожа на концовку оригинальной серии, которую поют голосовые актеры главных героев, которая используется, когда настроение эпизода является легким сердцем и футуристическим игроком, более серьезная концовка, которая используется, когда настроение серии более серьезное. Оба конца подходят к серии, но не слишком запоминаются.

В целом, серия по-прежнему очень приятная, уникальная и по-прежнему имеет очарование Саки. Это интересно смотреть, но не так хорошо, как в оригинальном сезоне из-за ужасной ходьбы. Также я все еще не могу дождаться последних 3 эпизодов.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.