Аниме сериал Саки: Глава Атиги – история группы А | Saki Episode of Side A | Saki Achiga-hen: Episode of Side-A

Смотреть с первой серии
Названия:
Saki Achiga-hen: Episode of Side-A / Saki: Achiga Hen - Episode of Side-A / Саки [ТВ-2] / Саки: Сторона-А
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Академия для девочек Ачига в Наре однажды победила региональную среднюю школу маджонга Бансей. Он продвинулся в полуфинал национальной команды, но проиграл возможному чемпиону, и клуб маджонга был позже расформирован.

Шесть лет спустя ученик начальной школы Такакамо Сидзуно подружился с ученицей перевода Харамура Нодока. Эти двое в конечном итоге поступают в школу девочек Ачиги, но Нодока переходит из школы на второй год.

Когда Сидзуно видит Нодоку по телевизору в следующем году в качестве чемпиона Национальной средней школы по маджонгу, она решает возродить клуб маджонга Ачиги.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Саки: Глава Атиги – история группы А:

Пару лет назад, когда я начинал Саки, я не думал, что мне понравится серия о маджонге, потому что я почти ничего не знал о маджонге, но Саки, конечно, передумал. Поэтому, когда Saki: Achiga-hen был объявлен, мне просто нужно было посмотреть его, Хотя он сосредоточился на другом наборе персонажей. Хотя это было не так хорошо сделано и запоминающимся, как оригинал, это по-прежнему приятная серия и очень интересно, даже если у вас нет знаний об игре маджонг.
Читать полностью

Серии аниме Саки: Глава Атиги – история группы А и где их посмотреть онлайн?