Аниме сериал Храбрые ведьмы | Brave Witches

Описание сюжета аниме:

1939. Человечество столкнулось с внезапным появлением таинственного врага. Они назвали его "Нейрой". В мгновение ока неврои успешно вторглись на большую часть Европы, разрушив дома многих людей и завоевав целые народы. Для борьбы с нейроями человечество разработало новое оружие - летающие отряды страйкеров, которые могли использоваться только ведьмами - девушками с магической силой. Ведьмы всего мира собрались, чтобы использовать эти Ударные отряды против нейроев. Из этих ведьм была сформирована единица: 502-е Объединенное Крыло Истребителей Союзных Сил, называемое Храбрыми Ведьмами.

В сентябре 1944 г. благодаря действиям союзных войск с 501-м объединенным истребительным крылом "Ударные ведьмы" было ликвидировано гнездо нейроистов в небе над Галлиейской республикой, что обеспечило безопасность Западной Европы. Союзные Силы воспользовались этой победой, чтобы перейти в наступление в Центральной и Восточной Европе. На своей базе в Петербурге в Орусской империи 502-е объединенное истребительное крыло "Храбрые ведьмы" готовилось к получению приказов о развертывании... В надежде на то, что человечество покоится на своих плечах, отважные ведьмы 502-го поднялись в холодное небо над Восточной Европой.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Храбрые ведьмы:

Аниме Храбрые Ведьмы - это спин-офф "Штурмовых Ведьм", но в отличие от основного аниме, у "Brave Witches" будет гораздо меньше эччи, и они больше сосредоточены на сюжете и развитии персонажей, за что им огромное спасибо!
Читать полностью

Серии аниме Храбрые ведьмы и где их посмотреть онлайн?