Аниме сериал Крутой учитель Онидзука: Ранние годы | Young GTO | Shonan Junai Gumi!

Смотреть с первой серии
Названия:
Pure Love Gang of Shounan / Shounan Jun'ai-gumi! / Shounan Junai-gumi! / 湘南純愛組!
Серий:
5
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Эйкичи Онизука и Рюджи Данма - члены знаменитой байкерской банды, Они Баку. Когда они не гоняют на мотоциклах, их можно найти в школе, отчаянно пытающихся "снять девочек", вот только это у них не очень получается. В этом аниме вы узнаете историю молодого Онизуки, до того как он стал Величайшим Учителем в Японии, а так же его лучшем друге Рюджи и их квест по поиску девушек.

Что можно сказать о Онизуке и Данме? Они знаменитые байкеры, которых боятся многие хулиганы в Токио, вот только куражиться и драться - не их цель, им намного интересней девушки и именно поиск подружек является их настоящей манией!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Крутой учитель Онидзука: Ранние годы:

Я большой поклонник Великого Учителя Онидзуки манги и аниме, поэтому я знал, что должен был проверить это шоу. Шонан Джунай гуми на самом деле приквел к популярному GTO, но не так хорошо известен. Это взгляд на жизнь Онидзуки и его друга Рюдзи еще в средней школе, когда они были известны как страшный байкерский дуэт "они-Баку". Наполненный действием, боями и юмором, это шоу-отличный способ для поклонников GTO получить немного больше Онидзука и дать тем, кто новичок в серии, свой первый вкус этого великого персонажа.
Читать полностью

Серии аниме Крутой учитель Онидзука: Ранние годы и где их посмотреть онлайн?