Аниме фильм Макросс: Воспоминания о 2012-м годе | Super Dimensional Fortress Macross: Flash Back 2012 | Choujikuu Yousai Macross - Flash Back 2012

Описание сюжета аниме:

Это получасовое музыкальное видео состоит в основном из клипов из телесериала и съемочной площадки к различным песням Линн Минмэй. По правде говоря, прошло девять месяцев с момента выхода телесериала, за эти девять месяцев SDF-1 Macross был отремонтирован и почти полностью восстановлен. Между тем, завершено строительство нового SDF-2 Megaroad-01. Капитаном является Хайасэ Миса, который женился на Итидзу Хикару. Пока флот готовится к запуску, Minmay дает свой последний концерт в Макросс Сити. Хикару тестирует новый истребитель VF-4 Lightning III переменной мощности, и Minmay собирает вещи для поездки. После последнего взгляда на концертный зал, она поднимается на борт Megaroad-01, который взлетает с Земли и отправляется в космос, чтобы распространить человеческую расу.

Видеоматериалы, использованные в этом музыкальном клипе, изначально задумывались как окончание фильма, но они не были полностью готовы; использованные здесь кадры обновляют старые конструкции телевизоров и делают их совместимыми с тем, что будет показано позже в Macross Plus.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Макросс: Воспоминания о 2012-м годе и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0