Аниме сериал Последний Серафим | Seraph of the End | Owari no Seraph

Описание сюжета аниме:

С появлением таинственного вируса, убивающего всех людей старше 13 лет, человечество попадает в рабство к ранее скрытым жаждущим власти вампирам, которые появляются для того, чтобы покорить общество обещанием защиты выживших жертв в обмен на донорство крови.

Среди них Юичиру и Микаэла Хякуя, два мальчика, которые попали в плен в детском доме, а также другие дети, которых они считают своей семьей. Недовольство тем, что при жестоком правлении вампиров с ними обращаются как со скотом, Микаэла вынашивает мятежный план побега, который в конечном счете обречен на провал. Единственный оставшийся в живых на другой стороне - Юитироу, которого находит компания "Демон Луна", военное подразделение, занимающееся уничтожением вампиров в Японии.

Много лет спустя, будучи сейчас членом императорской армии японских демонов, Юитироу решил отомстить существам, которые убили его семью, но какой ценой?

Последний Серафим - это пост-апокалиптическое сверхъестественное шуненское аниме, которое следует за поиском молодым человеком возмездия, все время борясь за дружбу и верность, несмотря на казалось бы невозможные трудности.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Последний Серафим:

Хорошо, это одно из самых популярных шоу в летнем сезоне 2015-го, поэтому я постараюсь максимально объективно оценить это аниме.
Читать полностью

Серии аниме Последний Серафим и где их посмотреть онлайн?