Аниме фильм Проект А-ко | Project A-ko

Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Магами Эйко (A-ko) - рыжеволосая девочка-подросток, которая просто оказывается сильнее и быстрее всех остальных живых. Однако, А-ко считает себя абсолютно нормальной и в основном беспокоится о том, чтобы прийти в школу вовремя. Ее лучшая подруга - Котобуки Сийко (C-ko), пузырчатая, беззаботная, оптимистичная блондинка. Две девочки переводятся в среднюю школу Graviton и привлекают внимание Дайтокудзи Бико (Б-ко), блестящей, но избалованной, гнилой (и, возможно, психопатки) одноклассницы со способностью строить меха в кратчайшие сроки квартиры.

B-ko развивает неожиданную влюбленность в невинную C-ko и стремится любой ценой вытащить A-ko из картины. Ее решительность переходит от просто одержимости к убийству, когда она понимает, что они с А-ко соперничали еще в детском саду. Б-ко создает серию убийственной мехи, чтобы победить А-ко до утреннего звонка. Все они без особых усилий уничтожаются A-ko. В последней попытке победить, Б-ко делает бой более личным, надев свой печально известный боевой костюм Акагияма-23 и бросив вызов А-ко на дуэль, уничтожив при этом школу и большую часть Гравитон-Сити.

Тем временем Земле угрожает массивный космический корабль, пилотируемый расой инопланетян из королевства Лептон Альфа-Кигни, которые прибыли на Землю, чтобы забрать свою давно потерянную принцессу. Как ни странно, принцесса оказалась не кем иным, как С-ко; ее похитил инопланетный оперативник, известный под именем "D", в середине битвы А-ко и Б-ко и взял на борт космического корабля.

A-ko и B-ko соглашаются отложить в сторону свои разногласия достаточно долго, чтобы спасти C-ko, и, используя летные возможности "Акагиямы-23", штурмуют корабль.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Проект А-ко и где их посмотреть онлайн?