Аниме сериал Проект А-ко ОВА | Project A-Ko OVA

Смотреть с первой серии
Названия:
Project A-Ko 2: Plot of the Daitokuji Financial Group / Project A-Ko: Kanketsu-hen / Project A-Ko: Love and Robots
Серий:
5
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Это весенние каникулы для студентов Гравитонской школы. В то время как сюжеты B-ko, чтобы увезти C-ko в какое-нибудь уединенное место, C-ko мечтает только о том, чтобы провести время с A-ko, весело проводя его, как обычно. Однако, у A-ko другие планы. Она решает, что пора перестать болтаться с C-ko и найти парня.

Неудовлетворенная своим гардеробом, она получает работу в местном ресторане быстрого питания, чтобы зарабатывать деньги на покупку новой одежды. Это оставляет C-ko чувствовать себя довольно одиноко, поэтому она проводит большую часть своих дней в ожидании, когда A-ko уйдет с работы.

Однажды А-ко (буквально) сталкивается с Юки Кеем, красивым байкером. К своему большому удовольствию Кэй возвращается в ресторан, где работает, и, кажется, тусуется там. Б-ко также замечает Кэя и решает украсть его у А-ко. Позже Си-Ко видит, как А-Ко и Кэй приезжают на мотоцикле Кэя. Она подбегает к А-ко и рычит и шипит на Кэя, как дикая кошка, злясь, что он лишает ее привязанностей А-ко.

Битва А-ко и Б-ко за привычно молчаливого Кэя заканчивается катастрофическим свиданием в космическом отеле Альфа Сигнанс. Во время шикарного события, А-ко понимает, что она сняла свои нарукавные повязки, которые держат её силы под контролем. Без них, её сила настолько велика, что уничтожает всё, к чему она прикасается. Уничтожение подталкивает Силы защиты общественных работ Гравитон-Сити к действию. Эта красочная вседобровольческая сила (гордым членом которой является мисс Аюми) собирается со всех уголков города, одетая в костюмы супергероев и пилотируя небольшую армию различных меча.

Как раз в тот момент, когда кажется, что весь ад разрывается, битва А-ко и Б-ко приходит к резкой остановке, когда Кей раскрывает свою любовь к С-ко. Но Си-Ко полностью отвергает его. A-ko и B-ko раздавлены и разочарованы, но A-ko действительно находит радость в том, чтобы снова быть со своей лучшей подругой.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Проект А-ко ОВА и где их посмотреть онлайн?