Аниме фильм Сжечь ведьму | Burn the Witch | BURN THE WITCH

Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

Исторически сложилось так, что 72% всех смертей в Лондоне связаны с драконами, фантастическими существами, невидимыми большинству людей. Хотя большинству неизвестно, некоторые люди противостояли этим драконам.

Только жители Обратного Лондона, которые живут в скрытой "обратной" стороне Лондона, могут видеть драконов. Даже тогда лишь немногие из избранных становятся достаточно квалифицированными как ведьмы или волшебники, чтобы вступить с ними в прямой контакт.

Главными героями сюжета являются ведьминский дуэт Ноэля Ниихаси и Нинни Спангкол. Они являются агентами защиты Wing Bind (WB), организации по сохранению и управлению драконами. Их миссия - защищать и управлять драконами в Лондоне от имени народа.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Сжечь ведьму:

Аниме BURN THE WITCH - это что угодно, только не фильм. Самая большая проблема, которая мешает любой внутренней логике, это сюжет. Фильм был перфорирован как сезонное аниме, и переход между 3 эпизодами катастрофичен, повествовательный тон каждого эпизода дает ощущение, что история будет намного больше, чем она есть на самом деле.
Читать полностью

Серии аниме Сжечь ведьму и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0