Аниме сериал В конечном счёте я стану твоей | Bloom Into You | Yagate Kimi ni Naru

Смотреть с первой серии
Названия:
Eventually, I Will Become You / В итоге я стану твоей / Когда-нибудь я стану тобой / やがて君になる
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Во время учебы в старшей школе, воздух начинает наполнять дух романтики, особенно, если мальчики и девочки учатся вместе. Это чудесная пора для первой любви, чувств, которые невозможно забыть. Но Ю Които это все чуждо. Она ни разу не влюбилась, хотя желала окунуться в это. Но сердцу не прикажешь.

Однажды одноклассник признался ей в своих чувствах, но девушка не смогла ответить ему взаимностью. Это очень задевало ее, наталкивало на мысль о бесчувственности. Тогда Ю и встретила Токо Нанами, члена студсовета. Девушка слышала признания множество раз, но Токо так и не узнала прелесть отношений. Общая черта объединяет девушек, и они начинают испытывать волнительные чувства друг другу. Неужели пришла любовь?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме В конечном счёте я стану твоей:

Это Аниме среднее. Не хорошее и не плохое. Просто среднее. И мне не понравилось это смотреть, даже смеяться над тем, как это было плохо, потому что это было не плохо. Это было просто среднестатистическое произведение. Несмотря на то, что большинство людей думает, быть средним - не такая уж и ужасная вещь, поэтому в качестве небольшой оговорки, я не говорю, что все, что касается этого аниме, отстойно для всех. Это просто моё мнение.
Читать полностью

Серии аниме В конечном счёте я стану твоей и где их посмотреть онлайн?