Аниме фильм Одному лишь Богу ведомый мир OVA | The World God Only Knows: Four People and an Idol | Kami nomi zo Shiru Sekai: 4-nin to Idol

Названия:
Kami nomi zo Shiru Sekai: Yonin to Idol / 神のみぞ知るセカイ 4人とアイドル
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* Основано на серии манга, написанной и проиллюстрированной Вакаки Тамики, сериализованной в воскресенье в Еженедельном Шунэне.

Чихиро вместе со своими друзьями Элси, Аюми и Мияко создает рок-группу. Но их музыка ужасна и требует больше практики, поэтому Элси предлагает создать клуб легкой музыки и получить свой собственный клубный зал, с чем они согласны. Однако, Кодама-сенсей отказывается от создания каких-либо новых клубов и бросает им вызов: если все они смогут получить идеальный 100-процентный балл на следующем экзамене по английскому языку, то они получат одобрение на создание своего клуба. Расстроенные девушки вот-вот сдадутся, когда появление общенационального кумира Канона приведет к новому развитию. Радуясь тому, что ее одноклассники интересуются музыкой, она становится приглашенной звездой предстоящего танцевального фестиваля "Май-Хай". В этот момент Чихиро начинает конкурировать, и она объявляет, что группа будет соревноваться с Каноном на школьном фестивале.

Но есть еще одна проблема. Как девушки должны улучшить свои оценки за такое короткое время и получить собственную клубную комнату для тренировок? Настало время для бога, который всегда ставит отличные оценки, выполнить обещание, которое он дал девушке, которая уже однажды собиралась сдаться.

Примечание: В комплекте с DVD-версией тома 14 манги.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Одному лишь Богу ведомый мир OVA и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0