Аниме сериал Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] | The World God Only Knows | Kami Nomi zo Shiru Sekai

Описание сюжета аниме:

* Основано на серии манга, написанной и проиллюстрированной Вакаки Тамики, сериализованной в воскресенье в Еженедельном Шунэне.

Кацураги Кейма, ученица второго класса средней школы, заядлый геймер-симулятор знакомств. Он известен в интернете как "Захватывающий Бог" за свои легендарные навыки, позволяющие запечатлеть любую 2D-девочку в играх. Однако в реальной школьной жизни Кейма известен как отамеган.

Кейма получает электронное письмо с предложением заключить с ним контракт на поимку девочек. Он принимает то, что считается вызовом, и появляется демон из ада по прозвищу Элси. Она просит его о сотрудничестве, чтобы помочь ей поймать сбежавших духов. Эти духи прячутся в сердце девочек, и Элси предполагает, что единственный способ вытеснить духов - это захватить их сердца - заставить их влюбиться. Пораженный этой идеей, Кейма отказывается после разъяснения Элси, что он заинтересован только в захвате 2D девочек и что он ненавидит реальность. Тем не менее, с уже принятым договором, Кейма должен будет помочь Элси, несмотря ни на что; если они потерпят неудачу, и Элси, и Кейма потеряют голову.

Примечание: Первый эпизод был показан во время мероприятия в театре Акихабара UDX в субботу, 25 сентября, ограничен 100 участниками, отобранными с помощью открыточной лотереи. Телевизионная трансляция началась 07 октября 2010 года. Отамеганэ" - унизительный портмантео из двух слов "отаку" и "мегане" (очки).

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1]:

Одному лишь Богу ведомый мир (Kami nomi zo Shiru Sekai, The World God Only Knows) - это аниме, которое сосредоточено на жизни отаку-геймера. Когда я впервые нашел эту серию, я немного почитал о ней в Википедии, нашел ее несколько не впечатляющей по сюжету, персонажу и рисовке, и даже не потрудился открыть мангу. Должен сказать, что я был неправ, судя об этой серии только по обложке и ее статье в Википедии. После того, как аниме вышло и мой друг прямо порекомендовал мне это, я обнаружил, что сюжет меня реально зацепил, что редко случается с таким ярым критиком, как я. Это аниме стремится установить новый уровень юмора и приключений, и я верю, что он достигает и того, и другого.
Читать полностью

Серии аниме Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] и где их посмотреть онлайн?